3Br 1Ba Charmer Near Near Times Square & Broadway

  • 3 camere da letto
  • 1 bagno

L'appartamento 3Br 1Ba Charmer Near Near Times Square & Broadway New York, situato a 750 metri da Gershwin Theatre, si trova a una distanza di 2 km da un luogo ideale per famiglie come lo Zoo di Central Park. Si trova a circa 15 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria Grand Central e vicino alla stazione degli autobus 9th Avenue & West 44th Street.

Quest'appartamento è situato nel quartiere Manhattan di New York, a una distanza di 1 km dal Bryant Park. L'Osservatorio Top of the Rock è a a circa 15 minuti a piedi. Tra le attrazioni più popolari nelle vicinanze c'è Richard Rodgers Theatre, che è a soli 400 metri. La stazione della metropolitana 49th St si trova a circa 15 minuti a piedi dall'appartamento 3Br 1Ba Charmer Near Near Times Square & Broadway e ti collegherà con il resto di New York.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near 3Br 1Ba Charmer Near Near Times Square & Broadway New York
48-4Fw Newly Renovated 2Br Midtown West W&D
Prezzo solo per cellulari

48-4Fw Newly Renovated 2Br Midtown West W&D

79 m dalla struttura
48-5Rw 1Br Apartment In Midtown West W D
Prezzo solo per cellulari

48-5Rw 1Br Apartment In Midtown West W D

79 m dalla struttura
USD 303 USD 273
a notte
48-3Rw Brand New 1Br Prime Hells Kitchen - W&D
Prezzo solo per cellulari

48-3Rw Brand New 1Br Prime Hells Kitchen - W&D

79 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di New York La Guardia
    14 km

    Stazioni ferroviarie

    Penn Station
    1,5 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 18:30 alle 23:30
    Check-out: dalle 12:00 alle 13:00
    Numero di licenzaOSE-STRREG-0000138
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento 3Br 1Ba Charmer Near Near Times Square & Broadway?
      L'appartamento 3Br 1Ba Charmer Near Near Times Square & Broadway si trova nel quartiere Manhattan di New York, a 750 metri da Gershwin Theatre.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento 3Br 1Ba Charmer Near Near Times Square & Broadway?
      Durante il soggiorno a New York, non mancare di visitare Gershwin Theatre ( 750 m) e il Bryant Park, che si trovano vicino all'appartamento 3Br 1Ba Charmer Near Near Times Square & Broadway.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento 3Br 1Ba Charmer Near Near Times Square & Broadway?
      Un soggiorno di una notte nell'appartamento 3Br 1Ba Charmer Near Near Times Square & Broadway costa 804 $.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino all'appartamento 3Br 1Ba Charmer Near Near Times Square & Broadway?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento 3Br 1Ba Charmer Near Near Times Square & Broadway ci sono Je & Jo e The Press Lounge, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di New York La Guardia
    14 km

    Stazioni ferroviarie

    Penn Station
    1,5 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    3Br 1Ba Charmer Near Near Times Square & Broadway New York

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi